Designer Maisonette with Top Central Location by Flat Mаnager

  • 80 м²
  • 1 спальня
  • 2 ванные комнаты

Просторные Designer Maisonette with Top Central Location by Flat Mаnager София расположены в районе Центр города, приблизительно в 5 минутах ходьбы от бульвара Витоша, и рассчитаны на 3 человека. Гости могут воспользоваться Wi-Fi.

Вам может понравиться вид на город и наличие балкона, террасы и зоны отдыха. Всего в апартаментах 1 спальня. В Designer Maisonette with Top Central Location by Flat Mаnager также имеется 2 ванные комнаты. Кроме того, в ванной в распоряжении гостей отдельный туалет и душ.

В апартаментах есть кухня с кофеваркой, духовкой и кухонной утварью.

Вблизи апартаментов находится Болгарская академия наук, а менее чем в 1 км гостей ожидает Центральная рыночная площадь Софии. До центра Софии можно дойти пешком примерно за 10 минут. В 18 минутах пешей прогулки от этих просторных апартаментов вы найдёте Памятник Советской армии. Аэропорт Софии расположен в 5 км, а автобусная остановка NDK — довольно близко от Designer Maisonette with Top Central Location by Flat Mаnager.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Designer Maisonette with Top Central Location by Flat Mаnager София
Spacious&Central 2BR with Terrace, Cozy&Modern by Flat Mаnager
Только для моб. устройств

Spacious&Central 2BR with Terrace, Cozy&Modern by Flat Mаnager

7.3
Хорошо 3 отзыва
38 м от отеля
Lovely Top Center Studio
Только для моб. устройств

Lovely Top Center Studio

65 м от отеля
USD 41 USD 37
за ночь
Stylish And High-End Designer Apartments In City Center
Только для моб. устройств

Stylish And High-End Designer Apartments In City Center

8.5
Отлично 105 отзывов
136 м от отеля
USD 154 USD 139
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Софии
    12 км

    Ж/д вокзалы

    Sofia Central Bus Station
    2,2 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Бесплатный Wi-Fi в номере

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Сушилка
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки

    В номерах

    • Кондиционер
    • Зона для отдыха
    • Терраса
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Дизайн

    • Паркетный пол

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт
    • Огнетушители

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: с 01:00 до 11:00
    Номер лицензииСФ-35А-6К8-А0
    Часто задаваемые вопросы
    • ❓
      Где располагается просторная квартира Designer Maisonette with Top Central Location by Flat Mаnager?
      Просторная квартира Designer Maisonette with Top Central Location by Flat Mаnager находится в районе Центр города, менее чем в 16 минутах ходьбы от Болгарской академии наук.
    • ❓
      Что интересного можно посмотреть рядом с Designer Maisonette with Top Central Location by Flat Mаnager?
      В 18 минутах ходьбы от Designer Maisonette with Top Central Location by Flat Mаnager находится Памятник Советской армии.
    • ❓
      Какая стоимость проживания в просторной Designer Maisonette with Top Central Location by Flat Mаnager?
      Остановиться в просторной Designer Maisonette with Top Central Location by Flat Mаnager можно примерно за 88€.
    • ❓
      Возле просторная квартиры Designer Maisonette with Top Central Location by Flat Mаnager есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от просторная квартиры Designer Maisonette with Top Central Location by Flat Mаnager, вы найдете Happy Bar & Grill Rakovski и Shtastlivetsa Vitoshka.
    • ❓
      Есть ли в просторная квартире Designer Maisonette with Top Central Location by Flat Mаnager бесплатный Wi-Fi?
      Wi-Fi в просторная квартире Designer Maisonette with Top Central Location by Flat Mаnager предоставляется бесплатно.
    • ❓
      Эта просторная квартира включает в себя кухню?
      В этой просторной квартире есть оборудованная кухня с кофеваркой, духовкой и кухонной утварью.
    • ❓
      Какая общая площадь просторной Designer Maisonette with Top Central Location by Flat Mаnager?
      Общая площадь просторной Designer Maisonette with Top Central Location by Flat Mаnager — 80 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Софии
    12 км

    Ж/д вокзалы

    Sofia Central Bus Station
    2,2 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Designer Maisonette with Top Central Location by Flat Mаnager София

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть